Вверх страницы
Вниз страницы

OUaT: Carpe diem

Объявление

Гостевая
Правила
Сюжет
Занятые внешности
Список ролей
Список профессий
Помощь с выбором внешности
Помощь с выбором роли


Приветствуем вас, дорогие гости!
Добро пожаловать на форум по мотивам сериала: «Once Upon a Time». Именно здесь вы можете с головы до ног окунуться в сказочный мир. Вы можете почувствовать в себя в роли злой колдуньи или же наоборот, доброй и милой принцессы, отважного принца или веющего ужас злодея. Тут вы увидите любимых персонажей в совершенно другой интерпретации. Любовь, интриги, предательства, весь спектр человеческих чувств и поступков, окажутся как на ладони.





»19.05
На форум требуются: мистер Голд, Девочка со спичками, Мулан, Прекрасный, Руби и Теодора!
Action: «Canon»
Action: «evil»
Action: «Сказка дня»
Action: «Жители ЗЛ»
Action: «Нужные персонажи»
Action: «Снежная королева»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUaT: Carpe diem » ❖ OUaT » Летопись форума


Летопись форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Историю форума пишут наши игроки, наши активисты.
Поэтому амс решили периодически добавлять сюда людей, которые пишут нашу историю, которые не зависимо от своего статуса, стали частичкой - OUaT: Carpe diem.
Форум развивается благодаря вам, вы те, кто пишет его историю.
Но к сожалению амс не в состоянии добавить вас всех, поэтому мы добавили сюда самых ярких и запоминающихся.
Тема будет дополняться.

+1

2

http://s2.uploads.ru/gcoEx.png
«Fortune favours the brave» ©

❖ Character name: Riddick Odair
❖ Real Name: Антон Дмитриевич
❖ Place of residence: Саратов
❖ Game experience: 5 лет
Меня зовут Антон, и я ненавижу, когда какой-то шутник начинает подбирать рифмы к моему имени.  Живу в Саратове.
- Как начал играть? О, это я помню очень хорошо. Доставал Дашу (Christabella Blackwood) на стене у моей одноклассницы. Так с ней и познакомились, а потом она позвала нас на форум по Сумеркам. Сначала там было человек шесть, позже мы переехали, и нас стало куда больше. Постоянно висели в скайпе. Было классно. Потом форум развалился. Я бросил игру и позже сидел только на арт-проектах. Получается стаж игры 5 лет. С ооочень большим перерывом.
- Я интроверт. Терпеть не могу, когда просят рассказать, что случилось и навязывают свою помощь. Может во мне еще играет детское «Я сам!», но я действительно могу доверять только себе и командная работа не для меня.
- Я редко читаю книги на русском, если их можно прочесть на английском (при условии, что это оригинал). Еще два лета подряд я жил в Америке и теперь люблю только американский вариант английского. Потому что доходило до щенячьего восторга, когда у них крутили рекламу Nutell’ы и долго протягивали «U». Это было так смешно, не знаю почему. Может потому, что в русском никогда не тянутся так долго буквы.
- Шесть лет учился в архитектурной студии. Мы с ребятами постоянно дрались на линейках (звездные воины плохо влияют на людей), «нечаянно» обливали друг друга тушью и спали на лекциях в музеях. Теперь делаем это все уже в Университете ;D
- Мое жизненное кредо: «Fortune favours the brave».
- У меня есть татуировки и пирсинг.
- Не ем мясо. 
- У меня рыжие волосы и зеленые глаза, поэтому все друзья называют меня ведьмой.
- Ненавижу обязанности и отношения, потому что я очень влюбчивый и если быть честным не особо верный.

0

3

http://s3.uploads.ru/Wp9HZ.png
«Проблема жизни в том, что не играет музыка за кадром» ©

❖ Character name: Samantha Bates
❖ Real Name: Диана Вячеславовна
❖ Place of residence: Сыктывкар
❖ Game experience: около 7 лет
Я Диана. В день начала второй мировой войны, а кто не помнит, это 22 июня, мне стукнет 18. Маленький ленивый и как мне сказали, до жути добрый оптимист.
- На форумы меня привела моя лучшая подруга и по совместительству одноклассница, Анна (Amelia Greed), так же известная тут, как Чериш. Встретились мы с ней в 11 лет и с этого началась моя виртуальная жизнь. Помню, первый ролевой у меня была ДСК (Demon Sex Colleg), да, не для 11 летней девочки, но там было весело, хоть и мои знания о форумах и их системе оставляли желать лучшего. Девушки врут о своём возрасте? О да, только тут я куда больше себе прибавляла и сейчас, перечитывая все свои старые сообщения, не могу не смеяться.
- Помимо ролевика, меня ещё можно назвать сериальным задротом. Я смотрела практически всё, что только можно и интересно. К сожалению не могу остановиться, фанатична до мозга костей и когда предмет моей любви заканчивается и перестаёт снабжать меня новой информацией я переключаюсь на другоеЮ и вот так раз за разом. Считаю, что это не очень хорошо, но ничего поделать с собой не могу.
- Не отношусь к тому типу людей, кто вечно ноет о своих проблемах, как в личной жизни, так и в другом. Могу всплакнуть, но это будет не особо заметно, не люблю подобные разговоры, а особенно утешения. Сама не умею давать дельные советы и от других не требую, рассчитываю только на себя. Не имею фотографий с надутыми губками и снятые через зеркало (первое если только случайно может получится). Не люблю кофе, разве что 3 в 1, где его совсем не чувствуешь и дождь. Холод, слякоть...бр, не могу понять, как многим это нравиться.
- Во всю эту "тру лав", как в сказках и в мелодрамах не верю и не хочу, что бы подобное повторялось со мной в жизни. Бывают моменты, когда хочется почитать о таком, но такое бывает крайне редко. Различные ужасы, триллеры, детективы и прочие подобные вещи манят меня куда больше, ведь это всё так мило :з не могу не улыбнуться
- Для многих моих знакомых считаюсь "пай-девочкой" или как ещё называют "девочка-ромашка". Наверное всё по тому, что я до ужаса добродушная и, в отличии от многих, имею совесть, которая частенько меня грызёт. Не могу пройти мимо человека, который нуждается в помощи, не могу читать и смотреть все эти ужасы, что творятся сейчас с животными и многими людьми, которые заслуживают лучшего. Назвать меня равнодушной сложно, наверное.
- Очень ленива. Просто запредельно, что мне очень не нравиться. Стараюсь исправляться, правда.
-  С близкими людьми или просто с теми, к кому привязалась веду себя совсем не так, как со всеми остальными. Много смеюсь, выкрикиваю что-то наркаманское, совершаю необдуманные поступки и всё в этом плане. Хоть и зачастую после всего мне очень стыдно.
- Не пью, не курю и вообще пагубных привычек не имею, разве что общение с младшими и некоторые сериалы приучили меня к сквернословию.
- Крайне вспыльчива, но быстро отхожу. Бывают дни, когда просто со всеми ругаюсь и ухожу в себя, в книги. После остываю и сожалею о многом, что сказала, но так как считаю, что в каждой ссоре всегда виноваты все, не иду на примирение первой. Лишь в тех случаях, когда действительно Я провинилась и сильно огорчила/разочаровала/обидела человека.
- Быстро привязываюсь как к людям, так и к вещам. Особенно к тем, что я редко вижу. Иногда мне просто нужно ненадолго отлучиться, отдохнуть от предмета моей привязанности, что бы вновь загореться к нему теми же чувствами.
- Считаю, что выходить замуж раньше, чем 26+, глупо. Не знаю, как остальные, но свою молодость я хотела бы провести свободно и без всяких обязательств перед другим человеком.
- Сова.

0

4

http://s3.uploads.ru/XMup4.png
“Жизнь — это вопросы, а не ответы.”(с)

❖ Character name: Emma Swan
❖ Real Name: Анастасия Михайловна
❖ Place of residence: Новосибирск
❖ Game experience:  3 с половиной года

Зовут меня Настасьей(и я никому не дарю счастье, только добро ^^). Я из замечательного города, именуемого столицей Сибири – Новосибирска.
- Играть я начала совершенно случайно. Помнится, я только-только прочитала серию книг «Сумерки»(да, мне нравятся эти книги) и начала блуждать по просторам Интернета, читая про персонажей, сюжетные линии и прочее и прочее. Тогда и наткнулась на какой-то форум. Разузнала все о процессе игры и решила, а почему бы и не попробовать? Вот так все и началось… Примерно в то же время обнаружила такую замечательную вещь, как арт-форумы. А вот в прошлом году сделала себе перерыв этак месяцев на 8. И снова вернулась, теперь уже сюда.
- Я – книжный червь. И ничего с собой поделать не могу. Мне может быть лень заниматься чем угодно, кроме чтения. Я в каждые весенние каникулы перечитываю роман Джейн Остен «Гордость и предубеждение». Не понимаю, чем меня зацепила эта книга, но оторваться от нее не могу.
- Я очень правильная, послушная и, наверное, легко поддаюсь влиянию чужого мнения. Не знаю, хорошо это или плохо. Считаю ли я себя ответственной? Не всегда. Все зависит от ситуации. В большинстве случаев, да.
- Я плакса и истеричка. Правда-правда. В последнее время мне удается справляться с критикой в свой адрес, потому что я стараюсь менять себя в лучшую сторону. А вот раньше… У меня начиналась паника, как только меня начинали критиковать или указывать на ошибки. Кажется, у меня какой-то комплекс, которому я даже не могу подобрать название. Я вообще большой сгусток комплексов. И самооценка у меня заниженная.
- Я странная. Ну вы только послушайте, я великий изобретатель боброутки(не путать с утконосом!), у меня фетиш на руки, и я периодически страдаю приступами педобирии. И еще у меня бывает что-то вроде раздвоения личности. А вообще, не принимайте этот пункт всерьез, тут все равно все плохо…
- Я веселая. Как я могу быть невеселой, если я странная? Обожаю своих родителей, у них безупречное чувство юмора, которое и я стараюсь перенять.
- Я верю в настоящую любовь. Я свою еще не нашла, но я так редко видела ее в книгах или в фильмах, что она кажется мне чем-то удивительным и уникальным, как единороги. И мне всегда грустно от того, что я могу не найти ее. Звучит, как бредни маленькой девочки? Иногда мне хочется быть маленькой, чтобы не было проблем, никто ничем не тревожил, а единственной заботой был тот факт, что я случайно пролила все мамины любимые духи.
- Я терпеть не могу, когда люди говорят откровенную неправду. Например, когда худенькая девушка ходит и кричит, что она толстая, только чтобы услышать, что она стройная. Я, конечно, сама такая(смотри пункт про заниженную самооценку), но я и себе никак не могу простить такого поведения. И я не бичую себя, а стараюсь измениться.
- Я немного замкнута и не очень общительна. У меня есть свой круг близких друзей, которым я доверяю. И ради них я готова хоть на край света пойти. Я очень ими дорожу, люблю их всем сердцем и душой.
- Я любознательна. Причем открыла это в себе недавно. У меня в каждое мгновение жизни появляется новый вопрос, на который я требую ответа. И требую, пока не получу.
- Я химик. В будущем, скорее всего, великий. Самая заветная цель – конечно открыть какой-нибудь необыкновенный элемент или вещество, которое было бы полезно для всех, было бы  лекарством от большинства болезней. Или просто  помогало бы людям. Очень надеюсь, что это все не просто мечты.
- Я обожаю петь. Говорят, что получается неплохо, но я бы никогда не смогла поехать на какой-нибудь конкурс вроде «Фактора А» или «Голоса». Я стеснительна, а еще испытываю страх сцены. Периодически. Трясет меня просто отменно, микрофон чуть из скользких ладошек не выскальзывает. Но я горжусь каждым своим выступлением, потому что я стараюсь преодолевать свои страхи.
- Я странная. Опять пишу это, потому что именно это приходит на ум после всего вышенаписанного. Но я все же открыта этому миру. Я стараюсь больше общаться с разными людьми. Учу языки, потому что хочу иметь друзей по всему миру.  И если однажды этому тихому меланхолику, коим я себя считаю, улыбнется удача и на горизонте замаячит счастье, было бы просто волшебно.
- Смысл жизни – в саморазвитии. Все просто, правда?

p.s. Я спасу весь мир. Я - Железный человек.

0

5

http://s3.uploads.ru/hWayi.png
«Color my life with a chaos of trouble». ©

❖ Character name: Nathan Gibbs
❖ Real Name: Юлия Сергеевна
❖ Place of residence: Бузулук
❖ Game experience: 3 года

На всех школьных учебниках пишу ЮГ. Тупо, я знаю, но так прикольно и весело, что удержаться не могу. А зовут меня Юлией. Мама мне как – то рассказывала, что так звали первую любовь папы. Школьную любовь. Вот почему папа всегда на моей стороне в милых войнушках с мамой. ))
Живу я в маленьком городке под дивным и, как многие уже успели заметить, необычном названии Бузулук. Это тот, что в Оренбургской области находится. Если подходить к историческим истокам, то на нашей территории находились казаки, которые ели лук и запивали его бузой. Вот таким весьма смышлёным способом появилось название города.
Я на форумах с 15 лет. Это так смешно вспоминать. Просмотрела фильм «Сумерки» (самую первую часть, что по первому каналу показывали), следом прочитала все книги и залезла в интернет, читать фанфики. Потом начала искать форумные сайты. Моя первая роль была девушка лет 18, которая находилась в клане вампиров и сама скоро должна была обратиться.  Я досаждала доктору Каллену, который был в школе учителем биологии, называла его в постах педиком голубком и пафосно уходила с уроков. Игрок до сих пор помнит мои посты и забыть/простить этого не может. Сейчас мне почти 18 лет, а значит я уже 3 года как играю в ролевые игрушки ^ ^
- По знаку зодиака я близнецы. Двуличная, непостоянная, ветреная – да, я такая по жизни. Даже тут играю за мужика. И, кажется, у меня это плохо получается...
- Блондинка. Рыжеватая блондинка. Специально свой русый цвет обесцвечиваю до блонда, чтобы разрушить стереотип о «глупых блондинках». Но, по ходу, цвет сделал своё дело, и я скатилась по учёбе ):
- У меня не было ещё отношений. Я не верю в наивные рассказы подружек, которые встречаются с 25летними парнями, ночуют с ними и остаются «чистыми и невинными». Вот не верю я и всё! Сама же хочу дождаться того момента, когда избавлюсь от опеки родителей, и тогда уж пойду, просто поскачу галопом во все тяжкие (:
- Кстати, в этом году собираюсь после успешной сдачи ЕГЭ отправиться жить в Самару, получить высшее образование какого – нибудь энергетика и устроить себе материально обеспеченную жизнь (:
- 9 мая собираюсь встать в 9 часов (сесть на автобус №9), чтобы утром посмотреть парад в центре города. А потом пойти и поесть солдатскую кашку ^ ^
- Свято верю, что жизнь после смерти существует. Что когда я умру, то где – то родится прекрасный ребёнок с моей замечательной и светлой душой ^ ^
- Думаю, что у меня хорошо развита интуиция. Я часто угадываю правильные ответы в «Кто хочет стать миллионером» (:
- Ещё, я привязалась к этому форуму, мне здесь нравится всё и почти каждый, но мне не хочется верить, что меня тут не любят ):
- Я очень ранимая, и меня нельзя обижать.

0

6

http://s2.uploads.ru/z8Zme.png
Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы кроме одной - ты уже летишь с моста... ©

❖ Character name: Jane A. Fischer
❖ Real Name: Катерина
❖ Place of residence: Запорожье
❖ Game experience: более 6 лет
Меня зовут Катерина, мне 21 год, вот уже несколько лет я являюсь вегетарианкой.
- По знаку зодиака я Овен, и идеально подхожу по характеристикам этого знака.
Я вспыльчивая, эгоистичная, упрямая, обидчивая, но больше всего на свете я люблю делать все назло, мне кажется, что я способна на все, лишь бы оставить других в дурках. Очень злопамятная, я всегда помню косяки других людей, хоть и делаю вид что все хорошо между нами, так сказать стараюсь не за циклеваться на прошлом, но не всегда могу простить в душе, возможно, это какая-то форма лицемерия.
Люблю давать людям второй, третий, четвертый и так далее шансы, я верю, что если на своем пути я встретила одну мразь, то это еще не значит что все такие.
Когда-то давно взяла за привычку говорить на форумах правду, т.е я никогда не скажу гостям что на форуме активно идет игра, а на самом деле последний пост был месяц назад, я никогда не скажу: «Возьмите этого персонажа, он нужен в игре», а для него нет ни квестов, ни сюжетов и даже намеков.
- Давно мечтаю набрать 12.000 сообщений, потому что мне всегда казалось, что я никогда не наберу столько сообщений сидя на одном форуме.
Помешана на утках, которые русфф предлагает в качестве подарков, хочу такую же уточку только реальную.
- Я заядлая кошатница, собак воспринимаю только маленьких (карманных) и то только потому, что они своим видом давят на жалость. Очень хочу завести себе шиншиллу, правда, я не знаю как ее содержать, но они клеевые.
- Имею скверную привычку создавать персонажа в голове, перед тем как прийти на форум. Я еще не зарегистрировалась, а уже продумала на полжизни вперед, от этого мне часто бывает скучно, и я завожу 2 персонажа, который мне надоедает буквально за неделю. За все время, что я на ролевых, у меня еще не было одного персонажа, которому я бы не продумала смерть.
- Люблю общаться с людьми и отвечать на различные вопросы, единственное не люблю тему 5 вечеров, потому что там задают по большей части не оригинальные вопросы, на которые я уже сто раз отвечала.
- У меня есть пирсинг и татуировки. Кстати о последнем, я заразилась фанатизмом к тату и не могу остановиться. Первые несколько недель после свежей татуировки, у меня блестят глаза от счастья и я буквально летаю на крыльях, и прыгаю до небес.
- Из всей работы амс ненавижу заниматься наградами, так как не люблю однотипную работу, которая слишком часто повторяется. Но только я этим занимаюсь. Жизньболь
- В детстве вела дневник, но я настолько ленивая, что мне стало лень его заполнять и мне почему-то казалось, что мой сегодняшний день был таким как вчерашний, сейчас жалею об этом, интересно же почитать каким наивным придурком ты был в прошлом.
В школе любила заполнять анкеты для друзей, наверное, потому что я отношусь к людям которым всегда есть что сказать, но, к сожалению, они не всегда говорят.
- И напоследок: «Делая вид, что мы живём, мы не становимся живыми»(с)

0


Вы здесь » OUaT: Carpe diem » ❖ OUaT » Летопись форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно