Вверх страницы
Вниз страницы

OUaT: Carpe diem

Объявление

Гостевая
Правила
Сюжет
Занятые внешности
Список ролей
Список профессий
Помощь с выбором внешности
Помощь с выбором роли


Приветствуем вас, дорогие гости!
Добро пожаловать на форум по мотивам сериала: «Once Upon a Time». Именно здесь вы можете с головы до ног окунуться в сказочный мир. Вы можете почувствовать в себя в роли злой колдуньи или же наоборот, доброй и милой принцессы, отважного принца или веющего ужас злодея. Тут вы увидите любимых персонажей в совершенно другой интерпретации. Любовь, интриги, предательства, весь спектр человеческих чувств и поступков, окажутся как на ладони.





»19.05
На форум требуются: мистер Голд, Девочка со спичками, Мулан, Прекрасный, Руби и Теодора!
Action: «Canon»
Action: «evil»
Action: «Сказка дня»
Action: «Жители ЗЛ»
Action: «Нужные персонажи»
Action: «Снежная королева»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUaT: Carpe diem » ❖ INFORMATION » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 941

1

Дорогие гости и будущие игроки, в этой теме вы сможете задать любые вопросы касающиеся нашего форума.

Официальное название:  Once Upon a Time
Тематика: Once Upon a Time
Дата создания: 12.02.13
Рейтинг:  NC-18
Система игры: Эпизодичная
Время в игре: 2013 год
Место действия:  Сторибрук и Зачарованный лес

На форум запрещено вводить:
- Персонажей из мультфильмов и фильмов, даже если они имеют косвенное или прямое отношение к сказкам. Люди учитесь читать книги.
- Героев из легенд, баллад, мифов.  В особенности это касается Богов и известных исторических личностей.
- Русские сказки. Я понимаю, что это дискриминация, но давайте ограничимся зарубежными, поверьте их более чем достаточно.

- Разрешен ли на проекте кросспол?
- Да, кросспол на нашем проекте разрешен, но при одном условии, вы даже во флуде должны писать от мужского лица. Беря мужскую роль, вы должны тщательно скрывать, что на самом деле являетесь девушкой. Все это делается, для избежания конфликтов.
- На сколько придерживаются роли | внешности?
- Каноничные и востребованные роли придерживаются на двое суток, другие же на три.
- Могу ли я воскресить умершего персонажа?
- Это запрещается, но мы можем сделать исключение, если вы все это ясно и логично распишите.
- Можно сменить внешность канону?
- Нет. Исключение составляют лишь, второстепенные каноны, которые появлялись лишь мельком, в нескольких сериях. Например: Золушка, Гензель и Гретель. Но никак не Аврорра, Мулан и др.

СВЯЗЬ С АМС ФОРУМА

Jane A. Fischer
http://s3.uploads.ru/d6F5w.png swindler_cherry

0

2

Доброго времени суток. Хотелось спросить, персонажи в списке ролей не все проходят по упрощенному приему? Только герои сериала? Если да, то встречный вопрос, планируется ли у вас какое-то акция.

0

3

Доброй ночи, в списке ролей указана часть возможных персонажей, так сказать ходовые роли, список будет пополняться с появлением новых героев.
В день открытия и еще несколько дней, будет действовать всеми уже известная акция халява. После этого в плане оставить акцию нужные персонажи и каноны. Но в будущем планируется написание акций, когда точно не скажу.

0

4

Значит отлично. А когда у вас примерная дата открытия?
В таком случае хотелось бы придержать Северную Волшебницу и Дженну Луизу-Коулман, если конечно можно не делать Северную старушкой хд

0

5

оз написал(а):

Значит отлично. А когда у вас примерная дата открытия?

Как я недавно говорила во флуде, мы планировали открытие на среду.
Но если нас не подведут дизайнер и квестоплет, то скорее всего завтра.
Среди нас есть фанаты доктора)

оз написал(а):

Северную Волшебницу и Дженну Луизу-Коулман, если конечно можно не делать Северную старушкой хд

Придержим. Думаю с возрастом все колдуют, я вот себе не хило прибавила))))

0

6

Доброе утро. Можно придержать Белоснежку и Прекрасного принца?)

0

7

Доброго времени суток. Прошу придержать Герду из нужных, если она свободна)

0

8

Доброго дня, придерживаю всех персонажей на трое суток.

0

9

Здравствуйте. Придержите роль Белль))

0

10

*** написал(а):

Здравствуйте. Придержите роль Белль))

За вами на трое суток х)

0

11

Здравствуйте.
Скажите, а где можно найти ваш сюжет?

0

12

Эйре написал(а):

Скажите, а где можно найти ваш сюжет?

Доброго времени суток, дело в том, что ролевая еще не полностью открыта. Откроемся мы либо сегодня вечером, либо завтра. В данный момент сюжет находится в разработке. Но скажу вам, что действия идут по второму сезону, начиная с того момента, как некоторые персонажи попали в загадочный лес х)

0

13

Ruby Wolker уже яснее, спасибо) А Эмма по сюжету будет в Зачарованном лесу? И какой предполагается сюжетная линия Реджины?
Простите, что поправляю, но у Вас ошибка в статусе: должно быть под "прикрытием".

0

14

Эйре написал(а):

А Эмма по сюжету будет в Зачарованном лесу?

да Эмма по сюжету в нем.

Эйре написал(а):

И какой предполагается сюжетная линия Реджины?

так как, я с сериалом знакома еще не полностью, честно, я не знаю, какая у нее линия во втором сезоне, мой соадминистратор по этой части, но я думаю у нее роль та же, что и во втором сезоне, именно с этого момента х) а далее уже продвигать все будет игрок, как захочет, не отходя от канона конечно.

Эйре написал(а):

Простите, что поправляю, но у Вас ошибка в статусе: должно быть под "прикрытием".

я опечатачник :с

0

15

Извиняюсь, за мои "понятные" объяснения, просто я спросони, только глаза открыла хХ

0

16

На счет королевы, квесты будуем  писать исходя из наличия персонажа. Придумывать сверхноое не будем, но и играть строго по сериалу тоже не хочется. Мне было бы приятно видеть Регину, которая станет хорошей и с Генри у нее все будет как надл. Но все действительно зависит от того, кто будет ей играть

0

17

доброго дня, волшебные) у вас прекрасный дизайн *-* и придержите мне Эмму

0

18

imagenat написал(а):

доброго дня, волшебные) у вас прекрасный дизайн *-* и придержите мне Эмму

и вам доброго
приятно слышать :з за вами на трое суток

0

19

Доброго времени суток!
Недавно подсела на этот сериал хД Впрочем, думаю, как и все здесь)
У вас отсутствует одна сюжетная линия про Джека и Великанов.
В последней 13 серии этот самый Джек - девушка. Собственно, я её и хотела взять)

0

20

marinad написал(а):

Доброго времени суток!

И вам х)

marinad написал(а):

В последней 13 серии этот самый Джек - девушка. Собственно, я её и хотела взять)

Просто не все включены в список ролей добовляем со временем и приходом игроков, конечно, вы можете ее взять х)

0

21

Ruby Wolker
И ещё вопрос)
По сериалу её вроде как убили. Но, я надеюсь, вы не будете против немного неканоничности?)

0

22

Jack написал(а):

По сериалу её вроде как убили. Но, я надеюсь, вы не будете против немного неканоничности?)

я до этой серии еще не дошла, но думаю, опустить такой ньюанс, будет не страшно.
и да, придумайте себе фамилию, так будет удобнее.

0

23

Jack
А давайте я гляну эту серию и скажу можно ли ее воскресить? А то получится что сценаристы поставили жирную току на ней, а мы тут воскрешаем)

0

24

Ruby Wolker
Jane A. Fischer
раз есть план по становлению Регины хорошей, придержите, пожалуйста, мадам Миллс)

0

25

Эйре написал(а):

раз есть план по становлению Регины хорошей, придержите, пожалуйста, мадам Миллс)

Зло мы всегда придумаем, а эта женщина заслуживает Happy End

0

26

Jane A. Fischer
Ну, она второстепенный персонаж. И там особо не ясно, погибла она или нет, ибо заканчивается тем, что тогда ещё принц Джеймс оставляет её раненной.
И, да, можно взять неканоничную внешность?

Отредактировано Jack (2013-02-12 16:28:06)

0

27

Jack написал(а):

Ну, она второстепенный персонаж. И там особо не ясно, погибла она или нет, ибо заканчивается тем, что тогда ещё принц Джеймс оставляет её раненной.И, да, можно взять неканоничную внешность?

Главный спойлер здесь я хДдд
Давайте я все же просмотрю серию, сегодня, клятвенно обещаю, вот сейчас дела разгребу. А потом мы все с вами обсудим, что бы потом не было конфликтов.

0

28

Jane A. Fischer написал(а):

Главный спойлер здесь я хДдд

Эээ.... сорри :)
Эх. Ну, если вы непротив просмотра серии с субтитрами, ибо озвучки ещё нет) В общем, тогда буду ждать.

0

29

Jack написал(а):

Эх. Ну, если вы непротив просмотра серии с субтитрами, ибо озвучки ещё нет) В общем, тогда буду ждать.

Знаю, по этому и ждала)))
Сейчас я разберусь с таблицей и человеком что писал нам сюжет, и пойду смотреть

0

30

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, роль Алисы. Если мисс Свон появиться к 15-ому числу, перекиньте бронь на нее, хорошо?

0


Вы здесь » OUaT: Carpe diem » ❖ INFORMATION » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно