Вверх страницы
Вниз страницы

OUaT: Carpe diem

Объявление

Гостевая
Правила
Сюжет
Занятые внешности
Список ролей
Список профессий
Помощь с выбором внешности
Помощь с выбором роли


Приветствуем вас, дорогие гости!
Добро пожаловать на форум по мотивам сериала: «Once Upon a Time». Именно здесь вы можете с головы до ног окунуться в сказочный мир. Вы можете почувствовать в себя в роли злой колдуньи или же наоборот, доброй и милой принцессы, отважного принца или веющего ужас злодея. Тут вы увидите любимых персонажей в совершенно другой интерпретации. Любовь, интриги, предательства, весь спектр человеческих чувств и поступков, окажутся как на ладони.





»19.05
На форум требуются: мистер Голд, Девочка со спичками, Мулан, Прекрасный, Руби и Теодора!
Action: «Canon»
Action: «evil»
Action: «Сказка дня»
Action: «Жители ЗЛ»
Action: «Нужные персонажи»
Action: «Снежная королева»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OUaT: Carpe diem » ❖ INFORMATION » Гостевая


Гостевая

Сообщений 931 страница 941 из 941

1

Дорогие гости и будущие игроки, в этой теме вы сможете задать любые вопросы касающиеся нашего форума.

Официальное название:  Once Upon a Time
Тематика: Once Upon a Time
Дата создания: 12.02.13
Рейтинг:  NC-18
Система игры: Эпизодичная
Время в игре: 2013 год
Место действия:  Сторибрук и Зачарованный лес

На форум запрещено вводить:
- Персонажей из мультфильмов и фильмов, даже если они имеют косвенное или прямое отношение к сказкам. Люди учитесь читать книги.
- Героев из легенд, баллад, мифов.  В особенности это касается Богов и известных исторических личностей.
- Русские сказки. Я понимаю, что это дискриминация, но давайте ограничимся зарубежными, поверьте их более чем достаточно.

- Разрешен ли на проекте кросспол?
- Да, кросспол на нашем проекте разрешен, но при одном условии, вы даже во флуде должны писать от мужского лица. Беря мужскую роль, вы должны тщательно скрывать, что на самом деле являетесь девушкой. Все это делается, для избежания конфликтов.
- На сколько придерживаются роли | внешности?
- Каноничные и востребованные роли придерживаются на двое суток, другие же на три.
- Могу ли я воскресить умершего персонажа?
- Это запрещается, но мы можем сделать исключение, если вы все это ясно и логично распишите.
- Можно сменить внешность канону?
- Нет. Исключение составляют лишь, второстепенные каноны, которые появлялись лишь мельком, в нескольких сериях. Например: Золушка, Гензель и Гретель. Но никак не Аврорра, Мулан и др.

СВЯЗЬ С АМС ФОРУМА

Jane A. Fischer
http://s3.uploads.ru/d6F5w.png swindler_cherry

0

931

Доброй ночи

командир отряда написал(а):

и хотелось бы взять снежную королеву, сменив имя и внешность на эмбер хёрд это возможно? :з

Да

командир отряда написал(а):

она - злая\или нейтральная королева\могущественная колдунья
он - принц\король(другая знатная личность), по каким-то причинам ее заинтересовавший

На ум только Снежная королева приходит
На самом деле, таких сказок очень много, я даже не давно читала подобную, но вот вспомнить не могу.
А у вас на этот счет совсем никаких идей нет?
Я просто больше по организационным вопросам, как сказочник я бесполезна))))

0

932

Нет, идей у нас нет, иначе бы мы не стали обращаться за помощью к администрации. Поэтому, раз вы говорите, что таких сказок много, посоветуйте варианты, пожалуйста.)

0

933

http://www.hobobo.ru/catalog/skazka/gol … age/1#read
Тут в конце сказке все хорошо, но кто мешает изменить сказку на свой лад?
Я предлагаю роль  феи по имени Суссио и Короля Очарователя
http://www.hobobo.ru/catalog/skazka/gol … age/7#read вот от этого момента я предлагаю переделать историю, и не превращать короля в птицу, а просто решили его пленить что бы он со временем одумался, но время шло и он мог привязаться к фее или же она могла его зачаровать, в общем далее идет ваша фантазия, вы можете хоть убить принцессу в которую влюбился король.
Еще как вариант, что бы вы все пришли из сказки снежная королева.
Еве предлагаем роль Цветочной ведьмы, а Майклу неканона Action: «Снежная королева» создать брата нашего Северного оленя.
Сказка Русалочка (правда мы на нее пишем акцию, но думаю Сэм не обидеться)
Роли: Принц и Морская ведьма. Сказка закончилась печально, и Русалка должна была умереть, но в этот момент на помощь пришло заклятье Регины.
Если все не то, могу еще поискать, просто я сейчас убегаю и буду вечером.

0

934

Доброго вечера.
Придержите Голда, пожалуйста.

0

935

Добрый вечер, придержим)))

0

936

Pдравствуйте это администраторы форума The L.A. Complex, ваши партнеры, почему у вас нет нашего баннера, тема наша у вас установлена, а вот баннера нет?

0

937

Доброго утра)
Придержите Генри Миллса, пожалуйста.

0

938

Le renard написал(а):

Доброго утра)
Придержите Генри Миллса, пожалуйста.

Конечно придержим, у вас есть личная связь, что бы мы могли обсудить ваш сюжет?

0

939

Jane A. Fischer, спасибо. По поводу связи сейчас напишу вам в ЛС.

0

940

http://s3.uploads.ru/YirKI.gif Можете придержать роль Румпельштильцхена. Пожааалуста...

0

941

http://radikal.ua/data/upload/04012/c2184/54e858637c.gif

0


Вы здесь » OUaT: Carpe diem » ❖ INFORMATION » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно